• 22 мая 2018, вторник
  • Москва, ул. Васильевская, д. 13, стр. 1

Российская премьера японского фильма "Ностальгия" режиссёра Такео Кикути

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный отдел Союза кинематографистов РФ
2159 дней назад
22 мая 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Васильевская, д. 13, стр. 1

Бесплатный показ для всех желающих проводит Отдел по международным связям Союза кинематографистов России совместно с компанией Japan Visualmedia Translation Academy. Фильм представит режиссёр Такео Кикути

Российская премьера фильма «Ностальгия» (режиссер Такео Кикути, 2017, Япония) пройдет 22 мая в Белом зале Дома кино, начало мероприятия в 19:00. Показ бесплатный. Для прохода в Дом кино необходимо иметь регистрацию в распечатанном или электронном виде.

Данная картина будет показана вместо ранее заявленного фильма «Римские общественные бани» (режиссер Хидэки Такэути, 2012, Япония). Мероприятие пройдет в контексте перекрестного года культуры Россия-Япония.

Главная героиня японской драмы, Муцуко, выросла в старом японском доме, с консервативными правилами и устоями. Муцуко впоследствии покидает родительский дом. Страна Мечты, о которой она все время мечтает с детских лет, для нее является символом свободы от консервативных, строгих устоев дома, правил, заложенных ее бабушкой и мамой (Кимура Таэ). Страна Мечты так и не реализовалась в ее жизни, несмотря на замужество и посещение аттракциона «Страна Мечты». Она рассказывает о своих разочарованиях в жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше