ПОКАЗ ФИЛЬМА "ЭРТУГРУЛ 1890" (ТУРЦИЯ-ЯПОНИЯ) В МОСКОВСКОМ ДОМЕ КИНО

Отдел по международным связям Союза кинематографистов РФ и Посольство Турции в РФ приглашают на бесплатный показ фильма "Эртугрул 1980", который пройдёт 28 января в 19.00 в Белом зале Центрального дома кино Союза кинематографистов России. Фильм будет представлен на языке оригинала с русскими субтитрами. Показ проводится со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. В зале осуществляется разреженная рассадка зрителей, наполняемость зала не более 50%, во время пребывания на территории Дома кино обязательно ношение индивидуальных средств защиты.

Кино 16+

Фильм совместного производства Японии и Турции повествует о реальных событиях, имевших ключевое значение в отношениях двух стран. Сначала в 1980 году османский корабль "Эртугрул" терпит крушение в Японском море. Японцы приплывают на помощь, стараются спасти и команду и корабль. А спустя сто лет в 1985 году тюрки спасают 215 граждан Японии, которым срочно понадобилась эвакуация из Тегерана. Во второй части фильма описываются события происходящие во время войны в Персидском заливе, когда Саддам Хюсейн угрожал сбить любой самолет оказавшийся в воздушном пространстве Ирана.


 

Поделиться:

1187 дней назад
28 января 2021 19:00–21:00

Москва
ул. Васильевская, д. 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов