ПОКАЗ ЧЕШСКОГО ФИЛЬМА "ТЕРРОРИСТКА"

Отдел по международным связям Союза кинематографистов РФ совместно с Чешским Центром в Москве приглашают на бесплатный показ чешской криминальной комедии "Террористка", который состоится 8 апреля в Москве, в Белом зале Центрального дома кино Союза кинематографистов России (ул. Васильевская, 13). Начало мероприятия в 19.00. Фильм будет представлен на языке оригинала с русскими субтитрами. Показ проводится в соответствии с требованиями норм безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции. В зале осуществляется разреженная рассадка зрителей. Использование средств индивидуальной защиты на территории Дома кино обязательно.

Кино 16+

Однажды Мария, бывшая преподавательница в школе, решает, что с нее довольно. Не найдя поддержки городских властей в борьбе с местным исчадием ада, она приходит к решению купить оружие и сделать то, что иногда приходит на ум каждому из нас. Однако очень скоро Марии приходится понять, что убийство – это сложно, как с моральной, так и с практической точки зрения. 

Поделиться:

1117 дней назад
8 апреля 2021 19:00–21:00

Москва
ул. Васильевская, д. 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов