ПОКАЗ ЧЕШСКОГО ФИЛЬМА "КЛЕТКА" В ДОМЕ КИНО В МОСКВЕ

Отдел по международным связям Союза кинематографистов РФ совместно с Посольством Чехии приглашают на бесплатный показ психологического триллера "Клетка" (реж. Иржи Страх), который состоится 15 июня в Белом зале Центрального Дома кино Союза кинематографистов (Москва, ул. Васильевская, д. 13) в 19.00. Фильм будет показан на языке оригинала с русскими субтитрами. Использование средств индивидуальной защиты на территории Дома кино обязательно. В зале осуществляется разреженная рассадка зрителей.

Кино 18+

Главная героиня, Квета Галова, в молодости была счастлива с любимым мужчиной, но теперь доживает свои последние дни в небольшой квартире на окраине Праги в полном одиночестве. Из немногих радостей у нее теперь лишь общение с почтальоном и помощь священнику в церкви. Но однажды пастора переводят в другой приход, и Квета остается одна. Однажды к ней приходит молодой человек, который представляется ее дальним родственником. Между ними завязываются доверительные отношения, но Галова и представить себе не может, какую цель преследует незнакомец.

Поделиться:

1018 дней назад
15 июня 2021 19:00–21:00

Москва
ул. Васильевская, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов