ПОКАЗ МЕКСИКАНСКОЙ КОМЕДИИ "КОГДА ДЕТИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ"

Отдел по международным связям Союза кинематографистов РФ совместно с Посольством Мексики в РФ приглашают на бесплатный показ мексиканской комедии “Когда дети возвращаются”. Показ состоится 8 июля 2021-ого года в Белом зале Центрального Дома кино Союза кинематографистов РФ (Москва, ул. Васильевская, 13). Для прохода на показ необходимо пройти бесплатную регистрацию. В зале осуществляется разреженная рассадка зрителей. Использование средств индивидуальной защиты в Доме кино обязательно

Кино 16+

В центре внимания — пожилая семейная пара, которая была рада отъезду своего младшего сына. Родительский дом опустел. Раньше здесь было много детей, но все они выросли и отправились в свободное плавание. Наконец, семейное гнездо покинул и 35-летний Рафаэль.Родители были счастливы, что смогут наконец-то побыть вдвоем, но пустовал дом не так уж и долго. Все трое сыновей решили вернуться, да еще и не одни. Кто-то приехал с женой, кто-то с наследниками, а кто-то — с домашними питомцами. 


 

Поделиться:

995 дней назад
8 июля 2021 19:00–21:00

Москва
ул. Васильевская, д. 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов