• 30 мая 2017, вторник
  • Москва, ул. Васильевская д. 13 стр. 1

"ВТОРЖЕНИЕ К БЕРГМАНУ" Показ шведского документального фильма

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный отдел Союза кинематографистов РФ
2520 дней назад
30 мая 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Васильевская д. 13 стр. 1

Отдел по международным связям Союза кинематографистов РФ совместно с Посольством Швеции в России приглашают вас на очередной вечер из цикла "Скандинавские ландшафты", в рамках которого будет показан документальный фильм "Вторжение к Бергману". Показ состоится 30 мая, в 19.00 в Белом зале Дома кино. Показ бесплатный. Для прохода в Дом кино необходима регистрация (бесплатная).

О жизни Ингмара Бергмана и его ключевых фильмах рассказывают выдающиеся режиссеры и актеры современности. Интервью с Михаэлем Ханеке, Мартином Скорсезе, Ларсом фон Триером, Изабеллой Росселлини и Вуди Алленом, снятые на острове Фаро — последнем прибежище Бергмана, переплетаются с редкими кадрами со съемочных площадок шедевров шведского киномастера.

Фильм скомпилирован из 6-серийного документального цикла «Bergman’s Video» (2012), каждая из 45-минутных серий которого посвящалась теме, присущей творчеству Бергмана — это: Страх, Молчание, Комедия, Смерть, Приключение, Отчуждение. Для работы над циклом режиссеры получили доступ к частному архиву Бергмана и к 1500 фильмам из его личной коллекции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше