• 22 января 2018, понедельник
  • Москва, ул. Васильевская, д. 13

Специальный показ документального фильма "СВЯТИТЕЛЬ ИННОКЕНТИЙ (ВЕНИАМИНОВ). ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный отдел Союза кинематографистов РФ
2286 дней назад
22 января 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Васильевская, д. 13

Документальный фильм рассказывает о служении Святителя Иннокентия (Вениаминова) идее веры. Жанр фильма можно определить как фильм-паломничество по местам службы Святителя. Изобразительное решение фильма – взгляд сверху на те места, где жил и служил Св. Иннокентий.

Это не просто биографическая картина, повествующая о пути от дьякона до Митрополита. В кадре – живые люди (служители церкви, художники, ученики православной школы), через общение с которыми и происходит знакомство со Святителем. 

Картина выпущена Иркутским областным кинофондом в 2017 году к 220-летию со дня рождения Святителя Иннокентия и к 40-летию его канонизации.

В Москве фильм представит режиссер фильма, Мария Кельчевская.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше