• 8 июня 2018, пятница
  • Москва, ул. Васильевская, д. 13

В Доме кино выступит Евгений Сатановский

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный отдел Союза кинематографистов РФ
2149 дней назад
8 июня 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Васильевская, д. 13

8 июня в 19 часов в Большом зале Центрального дома кинематографистов в рамках легендарного цикла встреч с деятелями политики, экономики и науки «Прямой вопрос – прямой ответ» пройдет встреча с известным ученым-востоковедом и экономистом Евгением Сатановским.

Ведущий вечера — режиссер и сценарист, Председатель Правления Центрального дома кинематографистов Виктор Мережко.

Евгений Сатановский — один из ведущих экспертов в области политики и экономики стран Ближнего и Среднего Востока. Основатель и президент научного центра «Институт Ближнего Востока». Кандидат экономических наук, профессор.

Член экспертной группы по совершенствованию законодательства в сфере свободы совести и религиозных объединений экспертного совета комитета Государственной Думы РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше